8212 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 822

INN|wohnen - Neuhaus am Inn

INN|wohnen - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03
Kaufpreis
290.000 (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle Wohnung mit praktischem Grundriß

Sehr schöne, helle Wohnung mit praktischem Grundriß
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Selbstbezug: 3- Zimmerwohnung mit Balkon im Nürnberger Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in Schwandorf

Maisonette-Wohnung in Schwandorf
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
290.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Ideale Lage, 3,5-Zi.-ETW m. S-Blk., Panoramablick, vermietet, Sonthofen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,2
Kaufpreis
290.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

Hochwertige Wohnung in Top-Lage in kleiner Wohnanlage

Hochwertige Wohnung in Top-Lage in kleiner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
290.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

RESERVIERT - BERK Immobilien - 5 Zi.-Wohnung mit hellem Wintergarten in zentraler Lage in Sulzbach

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
290.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:

IN-Nordost: 3-ZKB mit EBK in Stadtnähe

IN-Nordost: 3-ZKB mit EBK in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
290.000 (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung in kleiner Wohneinheit

Gemütliche Dachgeschosswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
290.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:

Vorerst zur Kapitalanlage: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Buchenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
75,28
Kaufpreis
290.000 (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 822