Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sonnige Wohnung mit Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
POCKING! 1-ZIMMER APPAERTEMENT MIT PKW-STELLPLATZ IN BEVORZUGTER WOHNLAGE VON POCKING
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
94.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Denkmalgeschützes Apartment mit genialem Ausblick in idyllischer Lage an der Schwarzen Laber
Zimmer
1
Wohnfläche
34,18 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und modernes Apartment in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-Whg mit Kamin, 2 Balkonen und Garage in Fürth gesucht? Hier ist Ihre Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-ETW in Herzogenaurach...Über den Dächern von Herzogenaurach
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW im EG - Zentrum Regenstauf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditejäger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.500 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Amberg - Eigentumswohnung in der Boslarnstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.500 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.