Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
München-Neuperlach: Willkommen in Ihrer neuen 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Gauting
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit den Eigentümern als Mieter in saniertem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstbezug! Renovierte, freie 2 Zi- Wohnung am Waldrand, Süd Loggia, EBK, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Baubeginn: 2 bis 3 Zimmer-Wohnungen Kernsaniert KFW 70, Augsburg City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
470.600 € (7.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung C.05
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
471.000 € (7.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT Sonnige 3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen Osten und Süden
Zimmer
-
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
471.500 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Abstellraum und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Kaufpreis
471.627 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.