Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 4.8
Zimmer
2
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
472.000 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN -Neubau! Hochwertige 3ZKB Maisonettewohnung im OG/DG mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
473.000 € (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 1.11
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
474.000 € (6.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick und kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
474.000 € (7.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE in Gröbenzell - 2-Zimmer-Apartment sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung in Fürstenried/Thalkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.