Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
AIGNER - Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon in einer ruhigen Lage in Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung in Fürstenried/Thalkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Investment mit perfekter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage: 3 Zimmer, sofort verfügbar, energieeffizient in ruhiger Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE in Gröbenzell - 2-Zimmer-Apartment sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwhg. im Niedrigenergiehaus: 2 Zi. ETW mit Balkon / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
476.200 € (7.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preishit sehr, schöne 3 Zi. ETW, Nh. Ubahn, sehr ruhig, grosse Loggia, günstig, Erbp.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
477.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmerwohnung im 3. Obergeschoss - Die Camera in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Kaufpreis
477.000 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.