Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
** Gelegenheit ** Penthouse über den Dächern Nymphenburgs ** in ruhiger und gehobener Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
72,85 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, gut geschnittene, 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Starnberg mit viel Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
830.000 € (8.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erbbaurecht-Wohnung in Memmingen-West
Zimmer
2
Wohnfläche
59,74 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien im Chiemgau - den Bergen so nah * Aparte DG Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, vermietetes Studenten-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
23,55 m²
Kaufpreis
229.900 € (9.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Investition: 1 Zimmer-Apartment in München-Pasing - ruhig gelegen - gut vermietet -
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
234.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNENANBETER AUFGEPASST! EXKLUSIVE DG-MAISONETTE MIT LOGGIA, BALKON UND BESTER VERKEHRSANBINDUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
639.000 € (7.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
149.900 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eine Wohnung ist ein Stück Heimat
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
135.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum auf 2 Ebenen !! 4-Zimmer Maisonette Wohnung inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Offenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.