Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Obergiesing - Kompaktes Apartment nahe Ostfriedhof - Investment - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
260.000 € (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**sofort bezugsfrei**neu saniert**Pasing Arcaden**
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (8.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Appartement München / Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
224.089 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment direkt am Petuel Park und am Biedersteiner Kanal -IHR WEG AUS DER INFLATION!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE OPTIMALE KAPITALANLAGE - IM SCHÖNEN FÜRSTENRIED
Zimmer
1
Wohnfläche
33,11 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zwischen Isar und Auer Mühlbach: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler Lage in Coburg zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
53.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Bonusprogramm 2.6
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
185.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 85057 Ingolstadt, Waldeysenstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.