Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Hochwertig ausgestattetes Appartement (vermietet) mit Balkon, Sauna und großem Pool in der Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement zu verkaufen! Sofort verfügbar!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
85.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - Platzwunder auf rund 34 m² Wohnfläche!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €
Zimmer
1
Wohnfläche
29,86 m²
Kaufpreis
263.000 € (8.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment im Herzen der historischen Nürnberger Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme in der Schwabacher Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
23,92 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnungen in Gunzenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
44,44 m²
Kaufpreis
215.534 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeappartement in München-Trudering - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
ST/IMMO - Poing "Am Bergfeld", 1-Zimmer DG-Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,14 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Garten-Wohnung ca. 27 m² im Zentrum, Hochparterre, Ost-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
245.000 € (9.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.