Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Helles 1 Zimmer Apartment mit durchdachtem Grundriss
Zimmer
1
Wohnfläche
36,33 m²
Kaufpreis
187.900 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! - 1 ZKB Wohnung Lechhausen - 35 m² - ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34,84 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF Group - Sofort Bezugsfrei! Attraktives Apartment mit Balkon in Bogenhausen - Oberföhring!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Hotel-Appartement in der Münchner Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
200.000 € (9.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Zentral gelegene Wohnung im Münchner Olympia-Einkaufszentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (8.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement ruhig in Neuhausen mit Balkon - vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
199.950 € (6.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pasing - FREIES schnuckeliges App. mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
219.500 € (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Modern renovierte 1 Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Giesing in München
Zimmer
1
Wohnfläche
27,52 m²
Kaufpreis
289.000 € (10.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
ProEigentum - Sonniges Apartment direkt am Luitpoldpark zum Selbstbezug mit Erbbaurecht
Zimmer
1
Wohnfläche
37,28 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKES MAISONETTE - APPARTEMENT!! EINSTEIGERIMMOBILIE ODER FÜR DEN KAPITALANLEGER!! PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
46,67 m²
Kaufpreis
307.000 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.