Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Charmante Maisonette-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91,13 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Eibach
Zimmer
3
Wohnfläche
77,63 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit besonderem Zuschnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Attraktive Kapitalanlage in guter Lage von Starnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung im EG in Memmingen, ***provisionsfrei***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Domizil Kronstetten - Wohnen mit Stil - Bezugsfertiger Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Kaufpreis
409.200 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SOFORT VERFÜGBARE, KOMPLETT SANIERTE UND ZENTRALE 3 ZIMMER WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.