Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schwabach: Zweiter Stock, Aufzug, Südwestbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,45 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah, gestaltbar und attraktiv: 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - geräumig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Mainaschaff
Zimmer
4
Wohnfläche
94,86 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufbeuren im „Haken“| Sonnige 4-ZKB Wohnung mit Berg- und Fernsicht | keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 4-Zimmer-Wohnung in Traunreut - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
75,37 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTOREN AUFGEPASST! GEPFLEGTE 4 -ZIMMERWOHNUNG MIT DACHTERRASSE IN ZENTRALER LAGE VON PASSAU
Zimmer
4
Wohnfläche
119,42 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 100 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
85.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmerwohnung in Top Lage an A93
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Elsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in zentraler Lage! Eigentumswohnung in der Würzburger Sanderau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT VERFÜGBAR - 4 Zimmer Eigentumswohnung im Stadtkern (150m) - Maisonette Wohnung (2 Etagen)
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.