5878 Suchergebnisse
1 ... 540 541 542 543  544 545 546 ... 588

Für die Familie bestens geeignet! Große Erdgeschosswohnung mit Garage in Neumarkt-Woffenbach

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
229.000 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Exklusives Angebot! Topsanierte 4- Zimmerwhg. im Herzen Nürnbergs

Zimmer
4
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
350.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großem Südbalkon, TG-Platz und vielen Extras!

Zimmer
4
Wohnfläche
119,27
Kaufpreis
329.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
88,97
Kaufpreis
217.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Top renoviert - zum 01.07. beziehbar!

Top renoviert - zum 01.07. beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
298.000 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:

HELLE 4 ZIM.-WOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE VON BURGHAUSEN - PENTHOUSE 3. OG !

HELLE 4 ZIM.-WOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE VON BURGHAUSEN - PENTHOUSE  3. OG !
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Die Aussicht wird Sie begeistern! Zwei 2-Zi.-Seniorenwohnungen

Zimmer
4
Wohnfläche
89,18
Kaufpreis
215.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

* gepflegte Wohnung mit Balkon u. Kachelofen *

* gepflegte Wohnung mit Balkon u. Kachelofen  *
Zimmer
4
Wohnfläche
104,42
Kaufpreis
299.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Memmingens

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
319.111 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Große 4-Zimmerwohnung in Elchingen

Große 4-Zimmerwohnung in Elchingen
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
280.500 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 540 541 542 543  544 545 546 ... 588