Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Renditejäger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.500 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-DG-Whg mit Dachterrasse + kleinem Wintergarten - direkt am Hofgarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,84 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Ihre Mieter sind schon da
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie und helle 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten, ca. 146,5 qm auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
146,51 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung in N-Langwasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Steufzgen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 149 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
37.000 € (249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am Marktplatz von Gunzenhausen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Mieter zum Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.