Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Irchenrieth - Vermietete und großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,73 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Irchenrieth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenpark Kemnath / Sicherheit-Rendite-höchste Förderung/ WFL ca. 113 m² / sonniger Balkon / schön,
Zimmer
4
Wohnfläche
113,77 m²
Kaufpreis
317.418 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE: Großzügige, langfristig vermietete Eigentumswohnung in Randlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,4 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Aufseß
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum zahlen Sie noch Miete? 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Selb wartet auf neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
106,47 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, zentrumsnahe 4 Zimmer Wohnung mit gutem Zuschnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in Schwarzenbruck - zentrale Lage im OT Ochenbruck
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung Dachgeschoss mit Balkon, Garage und Stellplatz, kleiner Garten bei Markt Erlbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE! Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.