5878 Suchergebnisse
1 ... 542 543 544 545  546 547 548 ... 588

STRULLENDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG + MODERNEN BAD MIT FENSTER + BALKON+CARPORT FÜR 259.000,-EURO

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
259.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-West-Balkon und Garage

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-West-Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
350.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!

4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
329.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Nur für Investoren- 2.298,93 € á m² komplette Etage verteilt auf zwei ausbaubare Eigentumswohnungen

Nur für Investoren- 2.298,93 € á m² komplette Etage verteilt auf zwei ausbaubare  Eigentumswohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
151,81
Kaufpreis
349.000 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Reduziert 4 -Zimmer ETW mit Balkon zum Rednitzgrund

Reduziert 4 -Zimmer ETW mit Balkon zum Rednitzgrund
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
320.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

großzügige Wohnung mit Stellplatz - zentral gelegen!

großzügige Wohnung mit Stellplatz - zentral gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
232.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:

___GEPFLEGTE 4-Zi. ETW - AUF DER GRÜN - am STADTRAND___

___GEPFLEGTE 4-Zi. ETW - AUF DER GRÜN - am STADTRAND___
Zimmer
4
Wohnfläche
91,89
Kaufpreis
350.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Marktheidenfeld: große 4-Zi-ETW mit Terrasse

Marktheidenfeld: große 4-Zi-ETW mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
349.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

attraktive 4 Zimmer Erdgeschosswohnung

attraktive 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
349.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:

AUFGEPASST! – SCHNÄPPCHEN UNI-STADT PASSAU INVESTOREN ODER EIGENNUTZUNG 4-ZIMMER MAISONETTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARTENANTEIL VERZINSUNG 5,35%

AUFGEPASST! – SCHNÄPPCHEN
UNI-STADT PASSAU
INVESTOREN ODER EIGENNUTZUNG
4-ZIMMER MAISONETTE EIGENTUMSWOHNUNG
MIT GARTENANTEIL 
VERZINSUNG 5,35%
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
219.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 542 543 544 545  546 547 548 ... 588