Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Elegante Terrassenwohnung mit weitläufigem Garten in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
176,1 m²
Kaufpreis
3.637.000 € (20.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll modernisiertes Apartment mit großzügigem sonnigen Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
44,02 m²
Kaufpreis
449.900 € (10.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! TOP-SANIERT - 1 Zimmer Apartment mit riesigem Balkon in Trudering !!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,02 m²
Kaufpreis
469.800 € (10.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, seniorengerechte 1-Zi.-ETW im betreutem Wohnen mit Nord-West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss zum Verlieben, mit Weitblick.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
204.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit hohem Freizeitwert in Lenggries
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
196.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Appartment - zuverlässig vermietet - in zentraler Lage von Unterschleißheim
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
389.000 € (8.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Optimale Lage- Klasse Haus-Super Preis-5-Zimmer-Wohnung im Isar Stadt Palais - ideale Investition!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
2.695.000 € (12.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
günstige Single WHG in Landau / Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in günstiger Lage zu SIEMENS und zur UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.