Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Provisionsfrei – hochwertig kernsanierte Wohnung mit Garten und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - hochwertig kernsanierte Wohnung mit Garten und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANTES DACHTERRASSEN-PENTHOUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (14.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität - 1-Zi-Whg mit Garten beim OEZ, ruhig mit bester Verkehrsanbindung, frei ab 01.11.2020
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
328.000 € (7.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
219.100 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Murnau am Staffelsee.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung - Stilvoll Wohnen auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Dachterrassenwohnung mit Würmgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
3
Wohnfläche
131,89 m²
Kaufpreis
449.500 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung: Schönes Apartment in Affing
Zimmer
1
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.