Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
lichtdurchflutete Obergeschosswohnung mit2 Balkonen und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Dachterrasse und Privatlift in bester Lage von Markt Schwaben
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Altstadtlage - Ruhige Wohnung für Singles oder Paare - bezugsfrei ab 11.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
570.000 € (12.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
232.749 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
227.900 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3- bis 4-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-West-Balkon, Hobbyraum und Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (8.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig: Exklusiver Familientraum mit 2 großen Terrassen und Kamin in verkehrsberuhigter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (11.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1 Zimmer Eigentumswohnung in schöner u. ruhiger Wohnlage von Würzburg / Heuchelhof
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Appartement - Wohnen unterm Dach!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.