Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sofort bezugsfreie Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig! Moderne und helle 4,5 Zi-Wohnung mit Bergblick | Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,3 m²
Kaufpreis
574.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
103,3 m²
Kaufpreis
574.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immobilien.de
QC31 Erdgeschosswohnung mit Süd-West-Garten I Nr. 03
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68,27 m²
Kaufpreis
379.500 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Da leben wo andere Urlaub machen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Grundriss - mit Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung - frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 3 Zi. in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse: Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
495.181 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.