Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Vermietete 2,5 Raum Wohnung in Top-Wohnlage von Würzburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit 3 Zimmern und Balkon in Fürth Stadeln
Zimmer
3
Wohnfläche
126,22 m²
Kaufpreis
547.315 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürstenfeldbruck - Schön und ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung ab dem 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung im DG mit DACHTERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
77,1 m²
Kaufpreis
555.048 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Nest für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
499.800 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Lichtdurchflutete 1,5 Zimmer Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,74 m²
Kaufpreis
450.000 € (10.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU saniert & perfekter "neuer" AltbauCharme nahe Wiesengrund * 3 Zimmer ** ca 76 qm ** Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
364.750 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Fürth / Denkmal / AFA *Steuerlast langfristig senken*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,41 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Wohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69 m²
Kaufpreis
418.097 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Exklusive 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse und Dachboden
Zimmer
4
Wohnfläche
102,15 m²
Kaufpreis
789.000 € (7.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.