13955 Suchergebnisse
1 ... 810 811 812 813  814 815 816 ... 1396

Zu Verkaufen: Eigentumswohnung im Erdgeschoss

Zu Verkaufen: Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,77
Kaufpreis
110.000 (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:

HELLE UND SONNIGE 3-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN UND FERNBLICK AM STADTRAND VON VILSHOFEN

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
195.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
169.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Wohnen in der Bayerwaldstraße! 3-Zimmerwohnung mit Süd-Ausrichtung++ Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!

Wohnen in der Bayerwaldstraße!  3-Zimmerwohnung mit Süd-Ausrichtung++ Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31
Kaufpreis
339.900 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Freie 3 Zimmer-Wohnung in München Obersendling

Freie 3 Zimmer-Wohnung in München Obersendling
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
540.000 (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG* Neubau-Dachgeschoss-Wohnung in ruhiger Innenstadtlage mit Blick über den Dächern

Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
668.500 (8.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Am Mainbogen - Maisonette-Wohnung 07

Am Mainbogen - Maisonette-Wohnung 07
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
474.100 (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg

Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
425.000 (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

Vermietete, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
180.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:

Homeoffice? Große, sonnige SW-Terrasse? Top Lage? Passt genau!

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
788.950 (8.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 810 811 812 813  814 815 816 ... 1396