13954 Suchergebnisse
1 ... 829 830 831 832  833 834 835 ... 1396

gepflegte Dachgeschosswohnung

gepflegte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

VERKAUFT! 4-Zimmer ETW in Traumlage von Bamberg

VERKAUFT! 4-Zimmer ETW in Traumlage von Bamberg
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
520.000 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Zentrumsnah - Individuell - Reizvoll - Außergewöhnlich!!!

Zentrumsnah - Individuell - Reizvoll - Außergewöhnlich!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
882.000 (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Lichterfülltes Wohnen mit erstklassigem Grundriss am südlichen Schlosseingang

Zimmer
3
Wohnfläche
90,27
Kaufpreis
1.990.000 (22.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
465.000 (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr schöne und familienfreundliche Maisonettewohnung mit neuer Wärmepumpe - bei Erlangen-Höchstadt.

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
395.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung mit Loggia und TG- Stellplatz in der Nähe vom Wiesengrund

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
290.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Wohnung und Gewerbeeinheit im Doppelpack in zentraler Lage in Lichtenfels!

Zimmer
9
Wohnfläche
128
Kaufpreis
399.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Pärchenglück: Wohnen zwischen Volkstheater und "Alter Utting"

Pärchenglück: Wohnen zwischen Volkstheater und
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
564.000 (11.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie, komplett sanierte 2-Zi-Whg. in München-Perlach mit TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
365.000 (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 829 830 831 832  833 834 835 ... 1396