Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Investieren Sie klug - moderne Wohnung in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
364.000 € (6.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie klug - moderne Wohnung in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
424.000 € (6.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Kaminofen und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
590.000 € (9.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergiesing - Exklusives Penthouseflair mit sonniger Süd-Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,74 m²
Kaufpreis
790.000 € (10.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
* Raum für ihre Individualität auf 2 Wohnebenen *
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
1.036.000 € (13.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,13 m²
Kaufpreis
129.800 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Top gepflegtes, vermietetes 1,5 Zimmer Appartment in Allach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renovierte 2 Zimmer- Wohnung mit Garten zur Mitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt/Isartor - Großzügige, denkmalgeschützte Altbaurarität in begehrter Zentrumslage
Zimmer
5
Wohnfläche
170,42 m²
Kaufpreis
2.380.000 € (13.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien in den eigenen vier Wänden!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
11.000 € (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.