Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,37 m²
Kaufpreis
289.302 € (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,87 m²
Kaufpreis
292.716 € (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,69 m²
Kaufpreis
284.659 € (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
39,54 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 3-Zi-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
512.300 € (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Innenhof-Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im 3. OG mit Loggia und Dachterrasse, Wohnung Nr. 41 | 3. BA
Zimmer
4
Wohnfläche
102,13 m²
Kaufpreis
697.700 € (6.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG! Exklusive, voll möblierte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 3-Zimmer-Wohnung - barrierefrei - Whg. 40
Zimmer
3
Wohnfläche
84,55 m²
Kaufpreis
577.700 € (6.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmankerl in Stadtamhof! Helle, ruhige Altstadtwohnung mit kleiner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.