Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wohnen auf einem exklusiven Anwesen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon + Einbauküche in sanierter 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,28 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
122,39 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,44 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Loggia-Lift-2x Stellplatz - stilvolles Wohnambiente nahe Innenstadt-
Zimmer
3
Wohnfläche
76,01 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (14,01 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
OH-58(2)-22 Seniorengerechte EG-Wohnung in Zell zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,77 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,44 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Zell
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,26 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse und neue Einbauküche - Neuwertige 2-Zimmer Wohnung | Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,35 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten * WG Zimmer * 31m² * optimale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
425 € (13,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung: Helle, große 4-Zimmer-Wohnung in ZFH mit großer Süd-Loggia in absolut ruhiger Wohnlage in Straßlach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - A MASTERS HOME Möblierte Maisonette Wohnung im Palais an der Oper
Zimmer
2
Wohnfläche
159,34 m²
Miete zzgl. NK
7.170 € (45 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.