Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2 Zimmer-Neubau-Wohnung in IN-Rothenturm
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Rothenturm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne komplett neu renovierte 4-Zimmer Wohnung in Lalling bei Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,09 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte, vollständig renovierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bodenmais
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-ZKB Wohnung - ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zim.-Wohnung mit Balkon in Klingenber am Main mit herrlichem Blick auf die Weinberge
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 2-Zimmer Einliegerwohnung mit großer Terasse, Garten + Garage in Aiterhofen, Neubaugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Aiterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, helle und sanierte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Sauerlach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Landshut (Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im 1.OG eines früheren landwirtschaftlichen Anwes...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Dormitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Apartment für Studenten in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.