Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Sofort beziehbar - eine geschmackvolle, teilmöblierte Wohnung erwartet Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Pocking - 3-Zimmer-Wohnung Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Sehr schöne 3-Zi-Whg mit Garage in begehrter Wohnlage in Weiden-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zi.-Whg im Hochparterre in Pfeffenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Exklusives Mehrfamilienhaus mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemau - Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell - saniert - modern - mit EBK - Südbalkon - Fensterbad 2 Zimmer, Haidenhof Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,61 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 Zi.-DG-Wohnung in Roßtal
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,98 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung Nahe Nordbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung, neuwertige 1-Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.