6942 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 695

Attraktive 2-Zimmer- Energiesparwohnung (KfW 40 plus) verfügbar im 1. u. 2. OG, Whg. 7 u. 13

Attraktive 2-Zimmer- Energiesparwohnung (KfW 40 plus) verfügbar im  1.  u. 2. OG, Whg. 7 u. 13
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34
Miete zzgl. NK
700 (9,95 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-ZKB-Wohnung - 2.OG - zentral in Lappersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Obersendling inkl. Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
700 (17,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Heimeliges Single-Appartement zum Wohlfühlen***

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
700 (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung mitten in der Altstadt!

Charmante Altbauwohnung mitten in der Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
86,36
Miete zzgl. NK
700 (8,11 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:

Perfekt für Pendler! Große 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Feuchtwangen Nähe Bahnhof!

Zimmer
2
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
700 (6,19 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Erstbezug in Mühldorf-Nord - barrierefrei Wohnen mit Lift & Balkon & buchbare Serviceleistungen ...

Zimmer
2
Wohnfläche
80,2
Miete zzgl. NK
700 (8,73 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und schöner Aussicht im Kurort Bad Füssing, Kurzone 1

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
700 (8,33 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Auf dem Land Daheim

Auf dem Land Daheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 695