Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Wohnung mit EBK u. Terrasse im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,75 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Henfenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Zeit - möblierte 2 - Zimmer-Wohnung- Pool - Sauna - moderne Ausstattung - Terrasse oder Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
890 € (17,8 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Maxvorstadt: Großzügige, möblierte Altbauwohnung in Toplage
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
4.400 € (27,85 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöner Platz an der Sonne mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,92 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pocking - 2,5 Zimmer-Wohnung Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient KfW 55 Erstbezug - 2-Zimmer Wohnung in Kemnath
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,78 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in der Jüdtstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
610,5 € (11 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-Zimmer Wohnung Erdgeschoss mit Terrasse und Gartenanteil - Service Wohnen - KfW55
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und 2 großen Balkons
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit großer Loggia im Nürnberger Norden-Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.