7094 Suchergebnisse
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 710

Möbliert Wohnen im Grünen in Augsburg

Möbliert Wohnen im Grünen in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.100 (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

im Herzen von Bamberg 3er WG-geeignet

im Herzen von Bamberg 3er WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:

Voll möblierte 2- Zimmer Wohnung in Nürnberg Messe

Voll möblierte 2- Zimmer Wohnung in Nürnberg Messe
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

Möbliertes Business Apartment in Herzogenaurach

Möbliertes Business Apartment in Herzogenaurach
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
550 (18,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Neubau! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung, wahlweise EG oder 1. OG

Neubau!  Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung, wahlweise EG oder 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.510 (16,78 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Schön geschnittene, ruhige, teilmöblierte 1,5 Zi. Wohnung in Gröbenzell, Kreis Fürstenfeldbruck

Schön geschnittene, ruhige, teilmöblierte 1,5 Zi. Wohnung  in Gröbenzell, Kreis Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
835 (18,56 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Modernes Apartment im Herzen von Sendling (Harras)

Modernes Apartment im Herzen von Sendling (Harras)
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
800 (26,67 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terasse und Einbauküche in Ingolstadt, Nähe Klinikum

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
695 (11,58 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Wohnung mit außergewöhnlichem Schnitt (Erlangen-Tennenlohe) - Erstmiete

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

3-Zimmer-Luxus, Sauna, Whirlpool, Innenstadt

3-Zimmer-Luxus, Sauna, Whirlpool, Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.100 (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 710