Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Hochwertiger Neubau: Stylisches City-Apartment mit Terrasse ...
Zimmer
1
Wohnfläche
44,3 m²
Miete zzgl. NK
589 € (13,3 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
910 € (13,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung unmöbliert oder möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
625 € (13,3 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NEUBAU - hochwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,3 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Söchtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche kernsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3 Zimmer Wohnung in Top Lage mit Blick auf´s Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,31 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche moderne Maisonette Wohnung im Zentrum von Erlangen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürstenfeldbruck (360° Online-Besichtigung)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles gepflegtes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Wohnung mit Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (13,33 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.