Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Wohnung in St. Jobst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante 3-Zimmer-DG-Wohnung Herzogenaurach Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,61 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergblick-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon, Abstellplatz, Parkplatz und EBK in Durach
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,25 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Andechs Erling
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Andechs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, schöne und geräumige 1-Zimmer Wohnung in München, Solln
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
990 € (27,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxoriöse 2-Zimmerwohnung mit Küche, Balkon und Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett eingerichtetes Apartment in Bogenhausen ab sofort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
990 € (36,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Zentrum Herzogenaurachs
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,56 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene, lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dechsendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Niveauvolles Wohnen in denkmalgeschützter Jugendstilvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.