Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung - Innenstadt - Jakobervorstadt (Komplettsanierung 2021)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAINZ-IMMO.DE - Möblierte 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in der Kustermannvilla in München
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
990 € (31,94 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi Einliegerwohnung möbliert im EFH m. Loggia und Terrasse(separater Eingang) Nichtraucherwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,53 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mitten im Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
994 € (14 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familienwohnung im Neubau mit WBS Stufe II*
Zimmer
4
Wohnfläche
104,75 m²
Miete zzgl. NK
994,65 € (9,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne neuwertige Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
995 € (15,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Karlstadt/Wiesenfeld mit Wlan und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Warmmiete
995 € (14,21 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Trudering, München
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
995 € (19,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2,5- Zimmerwohnung in Würzburg/Höchberg mit sonniger Südterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
995 € (15,31 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwertige schicke 2-Zi.-Wohnung mit offenem Küchenbereich, EBK, Arbeitsecke für Home Office, direkt neben Wöhrder See, mit viel Stauraum
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
995 € (14,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.