Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Neubau verfügbar! Jetzt 2.000 Euro Umzugsbonus sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
77,6 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,82 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Miete zzgl. NK
995 € (16,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im 4. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Apartment im Herzen von Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
995 € (35,54 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau in Bamberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Miete zzgl. NK
995 € (13,96 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitte nur Mailanfragen: Ruhige 3.5-Zimmer-Wohnung mit Aussicht und Südbalkon in Königswiesen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
GI** Hell & ruhig - 3 Zi.-Wohnung in Freising-Neustift
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wunderschöne 1,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Bogenhausen, möbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,17 m²
Miete zzgl. NK
995 € (30 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in bester Lage in Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
995 € (36,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.