Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
FRISCH RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,12 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Maisonette-Wohnung mit 105 m² Wohnfläche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (10,29 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaudachgeschoßwohnung mit Terrasse - Erstbezug (V1068)
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (10 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug (Neubau) 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, EBK sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,93 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,26 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (14,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Geltendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (19,02 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes wohnen 94qm 15 min von Ingolstadt zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,49 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T18)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,43 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer DG Wohnung mit Galerie
Zimmer
3
Wohnfläche
84,52 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,78 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Wenzenbach Toplage, herrlicher Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.