Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Neubau! Weitläufige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage in Etting
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (12,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (11,19 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohntraum mit zwei Dachterrassen*
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
1.088,93 € (11,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung in Regensburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.089 € (13,99 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit schönem Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,39 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3 Zi Wohnung mit offener Küche in M-Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (19,82 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Gemütliche 2 Zi. Wohnung, ruhige Lage, U 6, Südpark …
Zimmer
2
Wohnfläche
53,32 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (20,44 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug für Ihre Familie: 4 ZKB mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,47 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Gaimersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,72 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und EBK in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.