Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Exklusive 2,5-Zimmer Wohnung - möbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE: Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Carport mit separatem Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (7,61 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Singles und Paare aufgepasst *** Wohnen direkt am Isartor!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (25,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GASCHLER IMMOBILIEN - NEUBAU ! EXKLUSIVE HOCHWERTIGE 2 ZIMMER ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TIEFGARAGENSTELLPLATZ IN TOP STADTLAGE - MEMMINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,17 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Stadtwohnung - 4ZKB - 88m² - beim Staatstheater
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,27 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive & helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.083 € (9,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmerwohnung mit Balkon, hochwertige Ausstattung, 1A Infrastruktur 03-01-01-005
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Miete zzgl. NK
1.083,16 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (11,19 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER- 1A-Lage! Blick auf den STADTPARK!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,46 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmer - Neubauwohnung mit Gartenanteil WE 33
Zimmer
3
Wohnfläche
98,69 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (10,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.