Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
frisch renovierte WHG mit EBK und großzügigen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (21,84 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,48 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (16,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,52 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zi.-Whg. mit ruhigem Balkon und separater Küche, nur 8 Gehminuten zur U-Bahn (U3)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
790 € (26,33 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT RENOVIERTE, schöne u. ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 großen Balkone im Herzen von Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (16,98 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
797 € (10,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges, echtes Stadtloft auf 2 Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,38 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage, Zentrum, Beethovenviertel, helle Räume, Westseite, tolle Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, helles 1-Zimmer-Apartement mit Süd-Balkon in Haidhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
845 € (19,43 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.