Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Sehr schöne möblierte 2-Zimmer Wohnung in München Giesing, verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wunderschöne Maisonette-Neubauwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,56 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (18,7 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Trudering, München
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
995 € (19,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*GEPFLEGT und GEMÜTLICH! Attraktive 2 Zi. Wohnung mit 50m² in Rödental*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Idyllisch wohnen im Jaminpark*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Miete zzgl. NK
871,17 € (13,78 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - modernes Apartment gegenüber der Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terasse/Balkon: schöne 2-Zimmer-Wohnungen in Pöttmes
Zimmer
2
Wohnfläche
40,3 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,17 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB, Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,51 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,15 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 3 ZKB sucht Familie, gerne auch mit Kind
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gibitzenhof ! Helle, 3-ZW, ca. 65 qm Laminat, 3. OG ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,38 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.