Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27,94 m²
Miete zzgl. NK
645 € (23,09 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Sonnige 1-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Hinterhof
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
850 € (26,56 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5,5 m Deckenhöhe! Circa 60m²-Living! DG-Wohnung. Im geschichtsträchtigen "Saliterhof" in Altperlach!
Zimmer
5
Wohnfläche
170,89 m²
Miete zzgl. NK
2.795 € (16,36 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung voll möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEU + zum Wohlfühlen - 4-Zi-Wohnung (vollsaniert) freut sich auf neue Mieter***
Zimmer
4
Wohnfläche
98,67 m²
Miete zzgl. NK
645 € (6,54 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Südbalkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,14 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Hof-Jägersruh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Tor zur Passauer Altstadt - Donaulände Hochwertiges 1 -Zimmer-Appartement in Passauer Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,92 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,53 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßE WOHNUNG MIT BLICK ZUM KREUZBERG - BALKON UND GARAGE...
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,24 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau - sehr schöne Terrassenwohnung mit Gärtchen - EBK ablösefrei - Ichenhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,53 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.