6942 Suchergebnisse
1 ... 491 492 493 494  495 496 497 ... 695

Modernisierte Erdgeschosswohnung mit vier Zimmern in Hausinger Straße, Thalmassing

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
800 (7,48 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:

Klein, fein, mein... 2 Zimmer sofort anmietbar!

Klein, fein, mein... 2 Zimmer sofort anmietbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01
Miete zzgl. NK
607,31 (10,65 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

3 Zimmer für Rollstuhlfahrer (EOF 1)

3 Zimmer für Rollstuhlfahrer (EOF 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,34
Miete zzgl. NK
895,13 (9,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Schickes Studentenapartment in Nürnberg

Schickes Studentenapartment in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
420 (22,11 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Moosburg

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
725 (13,43 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach

Zimmer
2
Wohnfläche
104,46
Miete zzgl. NK
1.067 (10,21 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:

* Wunderschöne 1,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Bogenhausen, möbliert

Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,17
Miete zzgl. NK
995 (30 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Charmante Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Feldmoching!

Charmante Lichtdurchflutete 
2-Zimmer-Wohnung in Feldmoching!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,62
Miete zzgl. NK
1.300 (15,55 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EKB (2 bedroom apartment with kitchen) in Neuhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.650 (22,6 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

*Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche*

*Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche*
Zimmer
3
Wohnfläche
53,94
Miete zzgl. NK
474,67 (8,8 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 491 492 493 494  495 496 497 ... 695