Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
"Helle 3.Zimmer-Wohnung in München- Obergiesing"
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,06 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Betreutes Wohnen in Ortenburg**
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98,74 m²
Miete zzgl. NK
427,6 € (4,33 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,8 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETE: MODERNISIERTE 4 1/2 ZIMMER-WOHNUNG MIT TOLLER AUSSICHT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,38 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 28 m² Dachterrasse +++ Blick bis zu den Alpen +++ Dachgeschoss ohne Schrägen +++ Lift +++
Zimmer
4
Wohnfläche
107,7 m²
Miete zzgl. NK
2.425 € (22,52 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing: Hochwertiges, möbliertes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
960 € (26,67 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Helle 2-Zimmer-Wohnung in Obergiesing"
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (17,41 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete Neubauwohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,41 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (20,48 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zi Wohnung nahe Zentrum, Glockenhof - Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,41 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.