Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Familienglück in Oberasbach! Helle 4 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und toller Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,55 m²
Miete zzgl. NK
1.443,75 € (12,94 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in denkmalgeschütztem Mehrfamilienhaus in St. Johannis! 3-Zimmer-Wohnung mit Flair und Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.444,5 € (13,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Miete zzgl. NK
1.447 € (19,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Miete zzgl. NK
1.447,54 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Sendling, München
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (24,58 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Süd-West-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,39 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,98 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Penthouse mit Burgblick
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöbliertes Einzimmerappartement im Münchner Süden
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Sonnige 4 Zimmer Wohnung in Oberreutin
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,83 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie in einem Haus - Neubau-Dachterrassenwohnung nahe Badesee
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,36 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Langenpreising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.