6942 Suchergebnisse
1 ... 567 568 569 570  571 572 573 ... 695

*** SCHÖNE 3- ZI. WOHNGUNG, HELL, RUHIG, BALKON, NÄHE BMW +++

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.450 (17,9 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Vierzimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse in Wörnsmühl an der Leitzach

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.450 (14,36 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.450 (20,42 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Exclusive und sehr helle 2,5 Zimmer DG-Wohnung in Unterschleißheim / Hollern-Süd

Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,36
Miete zzgl. NK
1.450 (15,21 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Wohnung in der Innenstadt - Fußgängerzone

Wohnung  in der Innenstadt - Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.450 (15,43 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige Neubau Wohnung mit Blick über Bayreuth

Großzügige Neubau Wohnung mit Blick über Bayreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.450 (13,81 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:

Hatz & Team - tolle Altbauwohnung in begehrter Lage!

Hatz & Team -  tolle Altbauwohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.450 (20,42 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

ZU VERMIETEN!!! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit ca. 110 m²

ZU VERMIETEN!!!
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss  mit  ca. 110 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.450 (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Erstbezug (Neubau) Große 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse, EBK sowie TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
135,6
Miete zzgl. NK
1.450 (10,69 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Wohnen direkt am Marienplatz

Wohnen direkt am Marienplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.450 (23,02 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 567 568 569 570  571 572 573 ... 695