Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Sonniges Appartement in City-Nähe, voll möbliert mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
21,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (17,54 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung (WBS II) Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42,16 m²
Miete zzgl. NK
492,85 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in ruhiger und gepflegter Wohnanlage in Göggingen H2F
Zimmer
3
Wohnfläche
63,21 m²
Miete zzgl. NK
759 € (12,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung (WBS II) Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42,14 m²
Miete zzgl. NK
492,62 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung ab Mitte März gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
695,5 € (11 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung (WBS II) Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42,1 m²
Miete zzgl. NK
492,15 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte APARTMENTS mit direkter U-/S-Bahnanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
590 € (28,1 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KRONACH ** 3 ZI ca. 63 m² ** 2. OG rechts **
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,02 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Mietwohnung, ruhig und zentral, nur wenige Schritte vom Marktplatz entfernt!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,62 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JOYN Serviced Apartment Smart- jetzt buchen! Möbliertes Apartment zum All-Inclusive Mietpreis!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
745 € (35,48 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.