Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
teilmöblierte Wohnung • ruhige Lage • ideal für Studenten oder Wochenendheimfahrer •
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
407 € (19,38 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbelierts Apartment zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
675 € (32,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit tollem Schnitt in sehr zentrale Lage, Innstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,76 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
300 € (14,29 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Oberkonnersreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: 3-Zimmer-Dachgeschosswhg. mit großem Westbalkon in Unterbiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
935 € (14,84 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung für Ihre kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
711,9 € (11,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Äußere Sulzbacher Straße ! Helle gepflegte 3-ZW, ca. 63 qm, Balkon, Laminat, EBK gegen Ablöse
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Thüngersheim mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Warmmiete
795 € (18,93 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte APARTMENTS mit direkter U-/S-Bahnanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
590 € (28,1 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KRONACH ** 3 ZI ca. 63 m² ** 2. OG rechts **
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,02 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.