Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Modern möblierte City-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tauschwohnung: Bieten 63qm Wohnung mit Bergblick, suchen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Hochwertig ausgebaute Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (32 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
*von privat* lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung in der Nähe von Amerang
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Neubauwohnung mit 2 Zimmern zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,86 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Infrastruktur mit allen Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Erdgeschosswohnung mit einem schönem Garten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (30,95 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und zwei Balkonen in Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,23 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANT MÖBLIERT IM STADTOSTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (25,48 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer-Wohnung...alles neu..Balkon...nähe Stadtzentrum...!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.