Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Warmmiete
649 € (30,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 5 Zimmer Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
470 € (22,38 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives NEUBAU Apartment München/Freiham (10 min zur Innenstadt)
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
699 € (33,29 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes möbliertes Studentenapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
625 € (29,76 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsort: 2-Zi. Single Dachterrassenwohnung in der Rosenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
711 € (16,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 2 Zimmer Wohnung im Neufahrner Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,1 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in Aschaffenburg mit Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Warmmiete
549 € (26,14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Erlangen - die perfekte Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
300 € (14,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreipl-Immo.- Erding-Stadt - schöne 3 Zi. W. m. Balkon - TG
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,06 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.