Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern634 Suchergebnisse
Moderne Büroräume und Arbeitsplätze in Berlin Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (108 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles vollmöbliertes Büro am Potsdamer Platz/Leipziger Platz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (73,48 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Top saniertes kleines Büro im Erstbezug in bester Mitte-Lage++
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (19,97 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Berlin Am Kanzleramt
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
899 € (112,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro oder Ladengeschäft in bester Ecklage der Heidestraße
Zimmer
-
Nutzfläche
95,8 m²
Miete zzgl. NK
2.395 € (25 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche im Soldiner Kiez - Besichtigung nach Vereinbarung
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Workspace - Teambüro in Kreuzkölln
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (19,44 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Bürofläche nahe S-Bhf. Pankow-Heinersdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
114,99 m²
Miete zzgl. NK
1.667,35 € (14,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeflächen für Büro / Praxis im Helmholtzkiez
Zimmer
-
Nutzfläche
139,25 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (15,08 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laden Einheiten für Einzelhandel, Praxis oder Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
858 € (13 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.