Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern634 Suchergebnisse
Grossraumbüro in Berlin Friedrichstrasse 88
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
8.639 € (191,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau Büroraum Studio direkt am Checkpoint Charlie - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (55 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtmitte
Zimmer
-
Nutzfläche
2.480 m²
Miete zzgl. NK
500 € (0,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger Büroraum in Berlin-Mitte - All-in-Miete !
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (34,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
COWORKING SPACE, ZWEI ARBEITSPLÄTZE ZENTRAL IN MITTE/TIERGARTEN
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TURM65 - Ihre moderne Arztpraxis in Berlin-Mitte mieten (1. OG)
Zimmer
-
Nutzfläche
390 m²
Miete zzgl. NK
10.725 € (27,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Büroräume - An der Panke - 70m² - saniert - Charmante Kiezlage
Zimmer
-
Nutzfläche
70,15 m²
Miete zzgl. NK
1.129,85 € (16,11 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen in direkter Lage zum Hermannplatz! **360° Rundgang**
Zimmer
-
Nutzfläche
108,96 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,84 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzbedarf befriedigen - fast am Helmholtzplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
49,32 m²
Miete zzgl. NK
3.785 € (76,74 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plug&play - 2 Teamräume für ca. 8 Personen in Prenzlauer Berg zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.